MAJADAHONDA ESCOLARES - FUTBOL 7 23-24

SAGRADO CORAZON

Último partido

FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL

LA OLIVA

SAGRADO CORAZON
4 - 8
GOPAD IES J. SARAMAGO Cadete

Próximo partido

FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL

LA OLIVA

FUND.RAYO MAJADAHONDA "I"
-
SAGRADO CORAZON

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles

Calendario

ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 1
SAGRADO CORAZON
4-3
11.11.2023 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
B.PEREZ GALDOS "COYOTES"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 2
EL TEJAR "HALCONES"
1-10
18.11.2023 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 3
SAGRADO CORAZON
6-8
02.12.2023 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
Mª AUXILIADORA
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 4
TORCAL
4-2
16.12.2023 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 5
SAGRADO CORAZON
2-6
13.01.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 6
GOPAD 013
0-5
20.01.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 8
SAGRADO CORAZON
5-0
03.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
B.PEREZ GALDOS "BUFALOS"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 9
STELLA MARIS "C"
6-2
10.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 10
SAGRADO CORAZON
0-8
17.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
STELLA MARIS "A"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 11
FEDERICO GARCIA LORCA
1-5
02.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 12
SAGRADO CORAZON
1-2
09.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
STELLA MARIS "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 13
SANTA CATALINA
12:00
16.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
SAGRADO CORAZON
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 14
SAGRADO CORAZON
0-3
06.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
EL TEJAR "LEONES"
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 2
SAGRADO CORAZON
4-8
13.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
GOPAD IES J. SARAMAGO Cadete
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 15
EVEREST SCHOOL "A"
2-5
13.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
SAGRADO CORAZON
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 3
TORCAL
13:00
20.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 4
SAGRADO CORAZON
11:00
27.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
FUND.RAYO MAJADAHONDA "E"
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 5
Mª AUXILIADORA
14:00
11.05.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 6
SAGRADO CORAZON
11:00
18.05.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
FUND.RAYO MAJADAHONDA "J"
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 7
FUND.RAYO MAJADAHONDA "I"
10:00
25.05.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
SAGRADO CORAZON
FASE 2 - LIGA ORO INFANTIL - Jornada 1
SAGRADO CORAZON
descansa
N/D
Descansa
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 7
SAGRADO CORAZON
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.