MAJADAHONDA ESCOLARES - FUTBOL 7 23-24

EVEREST SCHOOL "B"

Último partido

FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN

LA OLIVA

EVEREST SCHOOL "B"
4 - 3
STELLA MARIS "C"

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles

Calendario

ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 1
EVEREST SCHOOL "B"
3-4
11.11.2023 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
Mª AUXILIADORA
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 2
TORCAL
4-3
18.11.2023 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 4
EVEREST SCHOOL "B"
3-1
16.12.2023 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
GOPAD 013
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 5
SAGRADO CORAZON
2-6
13.01.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 6
EVEREST SCHOOL "B"
1-4
20.01.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
B.PEREZ GALDOS "BUFALOS"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 7
STELLA MARIS "C"
4-3
27.01.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 8
EVEREST SCHOOL "B"
14:00
03.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
STELLA MARIS "A"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 9
FEDERICO GARCIA LORCA
5-5
10.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 10
EVEREST SCHOOL "B"
1-6
17.02.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
STELLA MARIS "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 11
SANTA CATALINA
0-5
02.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 12
EVEREST SCHOOL "B"
2-5
09.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
EL TEJAR "LEONES"
FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN - Jornada 1
STELLA MARIS "A"
7-2
16.03.2024 - LA SACEDILLA
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 13
EVEREST SCHOOL "A"
14:00
16.03.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN - Jornada 2
EVEREST SCHOOL "B"
3-6
06.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
Mª AUXILIADORA
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 14
EVEREST SCHOOL "B"
3-1
06.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 3
LA OLIVA - CAMPO 3
B.PEREZ GALDOS "COYOTES"
FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN - Jornada 3
STELLA MARIS "B"
8-1
13.04.2024 - LA SACEDILLA
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 15
EL TEJAR "HALCONES"
2-6
13.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
EVEREST SCHOOL "B"
FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN - Jornada 4
EVEREST SCHOOL "B"
4-3
21.04.2024 - LA OLIVA - CAMPO 4
LA OLIVA - CAMPO 4
STELLA MARIS "C"
FASE 2 - LIGA ORO BENJAMIN - Jornada 5
SAGRADO CORAZON 4º
11:00
27.04.2024 - LA SACEDILLA
EVEREST SCHOOL "B"
ESCOLARES F7 - Alevin - Jornada 3
EVEREST SCHOOL "B"
descansa
N/D
Descansa

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.