LFM MADRID RÍO DIARIO 23-24 Senior

Olympiacos Arganzuela

Último partido

FASE FINAL COPA

IDB MADRID RÍO

Olympiacos Arganzuela
4 - 5
Lotería

Plantilla

# Pos Jugador Edad Partidos Goles
1 DEF Tirso Lopez 24 1 2 0
3 DEL Sergio Prado 13 0 0 0
5 DEF Fer Ambrosio 24 2 1 0
7 DEL Jorge Martinez Martín 25 27 0 0
8 MED Mariano Martinez 22 2 1 0
9 DEL Pablo Prado Martin 21 19 2 1
10 Alfonso Torralbo 26 30 4 0
11 DEF Javier Engra Esteban 24 17 2 0
13 DEL Pablo Ferrer 14 1 1 0
14 DEL David Pérez 17 0 0 0
17 Victor Hernaiz Moya 20 11 1 0
18 MED Jose Javier Cabezaolías López 16 3 1 0
19 Jorge Palacios 23 8 0 0
22 MED Borja Martínez Gónzález 14 3 0 0
VÍCTOR PONCE MUÑOZ 14 0 1 0

Calendario

TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 1
QUALITY SC
5-6
05.10.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 3
Olympiacos Arganzuela
1-3
26.10.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
AL-BOKALASEKA
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 4
JUVENTUS CLUB MADRID
4-5
02.11.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 5
Olympiacos Arganzuela
5-5
16.11.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Das Auto
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 6
Fariña F.C.
2-7
23.11.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 7
Olympiacos Arganzuela
3-2
04.12.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Frayluigi
TORNEO APERTURA - GRUPO B - Jornada 2
Olympiacos Arganzuela
5-2
04.12.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
CD Chillin
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 1
Fenix
5-3
11.12.2023 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 2
Olympiacos Arganzuela
8-1
11.01.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Lotería
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 3
Atlético del Sur
3-4
15.01.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 4
Olympiacos Arganzuela
5-4
25.01.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
JUVENTUS CLUB MADRID
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 5
CD Chillin
3-5
01.02.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 6
Olympiacos Arganzuela
6-2
08.02.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Braulios F.C
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 7
Frayluigi
0-3
15.02.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 10
Olympiacos Arganzuela
2-1
22.02.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Atlético del Sur
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 9
Lotería
2-1
04.03.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 8
Olympiacos Arganzuela
8-2
18.03.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Fenix
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 11
JUVENTUS CLUB MADRID
2-4
11.04.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 12
Olympiacos Arganzuela
3-1
18.04.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
CD Chillin
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 13
Braulios F.C
4-4
22.04.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LIGA REGULAR 23/24 - PRIMERA DIVISIÓN - Jornada 14
Olympiacos Arganzuela
5-9
06.05.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Frayluigi
LFM CUP - FASE GRUPOS - GRUPO A - Jornada 1
QUALITY SC
6-13
16.05.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
IDB MADRID RÍO - CAMPO 2
Olympiacos Arganzuela
LFM CUP - FASE GRUPOS - GRUPO A - Jornada 2
Mi Casa Inn
3-10
20.05.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
LFM CUP - FASE GRUPOS - GRUPO A - Jornada 3
JUVENTUS CLUB MADRID
4-3
03.06.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Olympiacos Arganzuela
FASE FINAL COPA - Semifinal
Olympiacos Arganzuela
4-5
10.06.2024 - IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
IDB MADRID RÍO - CAMPO 1
Lotería

Galería de fotos

No hay fotografías disponibles.